Auction 869, Lot # 242
CÓMODA/LAVATORIO FRANCIA, SIGLO XIX Elaborada en madera enchapada con aplciaciones de metal dorado. Cubierta abatible con luna y superficie interior de mármol. Cuatro cajones en la parte inferior. Detalles de conservación y restauración. 95 x 47 x 80 cm Estimado $15,000-25,000